діти

Сентябрьский выезд мобильных бригад АКЦентра

Начало сентября. Набиваем маленькую машинку Екатерины Шуталевой детскими и взрослыми вещами, глиной, пузырьками, шумовыми инструментами, ниточками, канцтоварами - и отправляемся на восток. На этот раз - сплошь женским оленьим составом. Будем радовать детей на линии разграничения и поддерживать взрослых. Ведь надо делать хоть что-то.

Олені влітку

Невероятные приключения путешественников из Тошковки в Харькове

Нам так понравилось путешествовать вместе с детьми, что Благотворительный фонд Сергея Жадана и ГО "ВО "Украинские Рубежи", АКЦентр пригласили в Харьков детей из Тошковки, что находится на линии разграничения. Приготовили интересную и разнообразную программу, договорились с хостелом и кафе, пригласили лучших экскурсоводов. И вот, 28 октября 13 детей в сопровождении двух взрослых приехали в Харьков.

Весенние каникулы в АКЦентре

На весенних каникулах, с 26 по 30 марта, мы проводим  5-дневный образовательный лагерь научно-художественной направленности для школьников. Детей ждут встречи с настоящими учеными, ежедневные экскурсии в квест-комнату, музей Природы, Литмузей, художественные мастер-классы, прогулки, игры и тренинги, обеды в кафе "Ливерпуль", знакомства с новыми друзьями.
Стоимость путевки по предоплате - 1500 грн.
Один день пребывания в лагере с расчетом в тот же день - 350 грн.

Олени Святого Николая снова в пути

Святой Николай едет туда, где его ждут.
Даже когда там опасно. Его Олени не боятся звуков выстрелов - потому что детям нужны Праздник и подарки!
По официальным данным, в прифронтовой полосе Донецкой области постоянно находится около 10 000 детей, в прифронтовой зоне Луганщины - около 4000.

Золотое-фест: "Это круче, чем день Шахтера!"

В парке шахты Карбонит волонтеры организаций Восток-СОС, АКЦентра и местной инициативы "Феникс" провели детский фестиваль "Золотое-ФЕСТ". В нем приняли участие более 1000 человек - детей и

Мастер-класс по росписи писанок в АКЦентре

Сегодня мы готовились к Пасхе! В АКЦентре прошел мастер-класс по росписи писанок. Провела его замечательная мастерица Елена Евгеньевна Гоголева.

Олена вчить дітей

К нам пришло много детей. Свободного места совсем не осталось.

Подписаться на діти