екскурсії

Невероятные приключения путешественников из Тошковки в Харькове

Нам так понравилось путешествовать вместе с детьми, что Благотворительный фонд Сергея Жадана и ГО "ВО "Украинские Рубежи", АКЦентр пригласили в Харьков детей из Тошковки, что находится на линии разграничения. Приготовили интересную и разнообразную программу, договорились с хостелом и кафе, пригласили лучших экскурсоводов. И вот, 28 октября 13 детей в сопровождении двух взрослых приехали в Харьков.

Осенние каникулы в АКЦентре

Это были очень насыщенные 5 дней: дети познакомились с самыми интересными образцами Харьковского стрит-арта и попробовали порисовать в этом стиле сами; побывали в интереснейшем Музее Природы,  в Музее Археологии, посетили выставку Трипольской культуры. Каждый день у ребят был МК по изобразительному искусству или арт-терапии с разными мастерами. И, конечно, прогулки, тренинги с вожатыми, игротека АКЦентра. И целых 2 квеста, один из которых – красочный и стрррашный Хэллоувин!

Весенние каникулы в АКЦентре

На весенних каникулах, с 26 по 30 марта, мы проводим  5-дневный образовательный лагерь научно-художественной направленности для школьников. Детей ждут встречи с настоящими учеными, ежедневные экскурсии в квест-комнату, музей Природы, Литмузей, художественные мастер-классы, прогулки, игры и тренинги, обеды в кафе "Ливерпуль", знакомства с новыми друзьями.
Стоимость путевки по предоплате - 1500 грн.
Один день пребывания в лагере с расчетом в тот же день - 350 грн.

Подписаться на екскурсії