Про нас

Дом там, де на тебе чекають

Адаптационно-культурний центр АКЦентр - это команда единомышленников, которая осуществляет адаптационные, образовательные, культурные и творческие проекты. Мы работаем для детей и взрослых.

У нас есть юридические и психологические консультации, переквалификация, компьютерные курсы, бизнес- и психологические тренинги, детская игровая площадка, подготовка к школе, Киношкола, репетиторские занятия для школьников, языковые курсы, Петриковская роспись, живопись, глинотерапия и многое другое.

Мы надеемся, что наши проекты способствуют улучшению качества жизни переселенцев из зоны АТО, Крыму и коренных жителей Харькова и Украины в целом.

Мы надеемся, что АКЦентр поможет в адаптации переселенцев и смягчении процесса их интеграции в жизнь нашего города.

Мы хотим создать сообщество единомышленников, объединенных сходными гуманистическими ценностями: признание человеческого достоинства, равенство, взаимопомощь, культурные ценности, свобода совести!

Для реализации наших целей мы открыты к сотрудничеству с тренерами и педагогами, творческими людьми, которые готовы участвовать в наших проектах и предлагать свои.

Также мы считаем, что события, происходящие на востоке Украины, значительно повлияли на жизнь каждого человека, и мы приложим все усилия для того, чтобы помочь всем нам справиться со стрессом, который ворвался в нашу жизнь.

График работы центра: с понедельника по субботу с 11.00 до 20.00

Наш адрес: Харьков, ул. Лермонтовская, 3.

Справки и запись на курсы по телефону:

+38 093 307 79 08

Наш электронный адрес:

accentre.kh@gmail.com