Суббота в АКЦентре

Живопись в АКЦентре

Расписание в картинках

В субботу в АКЦентре вовсю кипит жизнь!

В 12.00 начинаются занятия математикой и физикой с Сергеем Мельником. Группа собралась большая и ее пришлось разделить на две. Теперь с 12.00 до 13.00 занимаются школьники средних классов - с пятого по девятый. А с 13.00 до 14.00 - десятый и одиннадцатый классы.

Занятия по математике

Сергей - физик-теоретик, кандидат наук. Но за последние 2 года он очень хорошо научился работать с детворой. Он помогает делать домашние заданий. объясняет непонятные темы, отлавливает пробелы. И оказалось, что неспособных детей нет: все делают успехи.

Математика и физика

В 14.00 начинается English Speaking Club для детей и подростков с Марией Мезенцевой. Мария закончила 6 Мариинскую гимназию в Харькове, а потом училась и жила в Великобритании, закончила магистратуру Кентского университета. У нее замечательное произношение, а английский она знает не хуже родного.

Английский

И еще Мария очень любит детей и умеет с ними работать. Несмотря на то, что Мария очень занята - она депутат Харьковского горсовета - она захотела стать волонтером АКЦентра и заниматься с детьми. 

https://www.facebook.com/vplyasunov/videos/1138196749589493/

В Мастерклассной с 13.30 идут занятия живописью с Мариной Гуртовой. Рисовать учатся все - и дети, и взрослые. Самое удивительное, когда человек говорит: "Я рисовать не умею. Совсем. У меня ничего не получится!" А через пару занятий рисует настоящий шедевр! Приходите взглянуть на нашу выставку: на стенах работы детей и взрослых, которые еще совсем недавно не умели рисовать.

Живопись

В Детской колдует наш педагог Ольга Калинина. Она умеет строить замечательные уютные домики и она мастер придумывать игры - для детей всех возрастов!

Детская

А в 16.00 в Тренинговой начинается традиционная субботняя Игротека. Мирный АКЦентр захватывает Мафия, которую ведет Илья Балашов.

Мафия