Летний образовательній лагерь в АКЦентре

Діти і вожатий

Этим летом у нас в АКЦентре был Детский образовательный лагерь.

Прогулянка

Мы придумали, собрали и отработали 14 разных тематических смен: научная, биологическая, IT-смена, английская, художественная, театральная, экологическая, потом все сначала — и, наконец, прощальная смена — Бенефис лагеря.

Наукове шоу

Мы начинали с 3 -4 человек на смене, а закончили 15-ю. За лето в нашем лагере побывали 42 ребенка, многие по 3 и более смен. Мы рисовали и строили английский город, изучали научные приборы и инструменты и учились с ними работать, играли в театр, лепили из глины, ходили по стропе, познакомились и подружились с огромным и умным черным терьером Неро, узнали некоторые секреты психологии и экологии, научились оказывать первую неотложную помощь, занимались дыхательной гимнастикой и танцевали буги-вуги, разбирали неработающие фены и кофеварки, мастерили человечков с горящими глазами, делали свои открытки на компьютере и рисовали волшебных котов. Мы много и с удовольствием играли в “Мафию”. Мы гуляли в парке и ходили на экскурсии в Квест-комнаты, в ботанический сад, в Литературный музей и музей Науки, Художественный музей и музей Детства. А еще на театральные спектакли! И мы лепили самые вкусные на свете пирожки в гостях у “Тети Моти”. Некоторым родителям посчастливилось попробовать.

Робототехніка

А еще к нам в гости приезжали Сумасшедшие ученые со своим Шоу и Зоопарк с живыми зверями. Мастер-классы у нас вели настоящие мастерицы, а занимались наукой — настоящие ученые.

На стропі

У нас были самые прекрасные на свете вожатые — спросите у любого ребенка, который у нас побывал. И самые любознательные, активные и творческие ребята — спросите у любого вожатого!

Шахи

Вот некоторые отзывы родителей о нашем летнем лагере:

"Отличный лагерь для ребенка. Мы проверили уже со всех сторон и уверенно говорим, что детям тут интересно и их тут понимают. Это важно, это залог спокойствия родителя. Приходите, будет интересно!"

Юлия Бубела, мама Купавы.
Англійське місто

"Что для меня успех учреждения, которое посещают дети? Когда моя дочь оставляет дома смартчасы с фразой: "Я уверенна, что мой день пройдет прекрасно" (а значит ей не придется мне звонить и плакать, как часто бывало), и затем оставляет планшет, потому что ей и так интересно.
Спасибо, Дети в АКЦентре."

Юлия, мама Купавы.

Купава з квіткою

"Акцентр - наше с детками самое большое открытие этого лета :-) Спасибо огромное всем - вожатым и организаторам, преподавателям и замечательным мастерицам и мастерам, проводившим мастер-классы, и за замечательные экскурсии!!"

Елизавета, мама Ростика и Ярослава.

Діти на дереві

"Сегодня детеныш с грустью и печалью прощалась с летним лагерем... Все очень понравилось: и разнообразная программа и замечательное питание и какая-то особенная атмосфера, созданная аурой феечек этого лагеря: Валюшей, Инной Ачкасовой и Женей Дисс, за это им отдельное СПАСИБО!!! Будем ждать с нетерпением продолжения. Ребятишки просто в восторге..."

Алиса, мама Насти.

Діти

"Забавно, но из всех городских лагерей больше всего М и К понравился лагерь в АКЦентре. Он ламповый, крайне душевный, без претензий. Прям ооочень славное место

Анна, мама Максима и Кости.

Лето закончилось — и мы начинаем новый проект, который называется “Школа без портфеля”. Узнать подробнее, что мы предлагаем и записаться можно тут:

Школа без портфеля

"Смотрите, ведь это прекрасно, что образовательные проекты приумножаются. А этому проекту особенно хочется пожелать успеха и процветания, ведь это не обещания, а перевод практических наработок на новый уровень.
Приходите, дарите своим детям комфорт и знания без насилия, а себе - уверенность в правильном выборе".

Юлия Бубела, мама Купавы

Хлопчик

"Просто классная преспектива! Дети ходили несколько смен в лагерь Акцентра, бежали туда каждый день с энтузиазмом. Причем надо отдельно сказать - до этого кружки/секции/занятия и т.д. не заинтересовывали. Тут просто здоровая атмосфера уважения к ребенку, искренности, им было очень инересно с вожатыми. А мастер -классы! Расстраивало только, что лагерь летний. А тут такой анонс! :-) Очень хочется, чтоб получилось заниматься в Акцентре дальше!"

Елизавета, мама Ростика и Ярослава